На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Я тренер по знакомствам, и вот 5 причин, по которым вы не находите любовь

5 причин, по которым вы не можете найти любовь

Посмотрим правде в глаза – вы не готовы к любви! Вы ждали достаточно долго и чертовски устали гадать, кто ваша вторая половинка, где она и когда вы ее найдете. Это может быть утомительно! В конце концов, вы заслуживаете того, чтобы найти свою любовь. Я тренер по знакомствам, и хочу рассказать вам 5 причин, по которым вы не находите любовь

Свидания могут до смешного расстраивать, когда наши надежды высоки, а сердца открыты, но мы не находим любовь, о которой мечтаем. После того, как мы запустили приложения для знакомств, объявили миру, что готовы найти «единственного», посоветовались с ближайшими друзьями, но ничего не происходит. Кошмар!

 девушка, девушка возле окна

Между попытками знакомиться во время пандемии и полным разочарованием в людях, которых мы встречаем, моральный дух может упасть и заставить нас задуматься, обречены ли мы быть одинокими навсегда. Прежде чем бросить эту затею и полностью отказаться от любви, прочтите, чтобы узнать, почему вы не можете найти любовь.

Вот 5 причин, по которым вы не находите любовь

Понимание этого может спасти вас от душевной боли и одиночества и помочь обновить вашу любовную жизнь, чтобы вы могли найти человека своей мечты.

Читайте также: Женщины одиноки, потому что глупы. 8 Причин женского одиночества глазами мужчины

1. Это не они, это вы

Легко видеть проблемы, недостатки и слабости других людей. Но когда дело доходит до признания собственного дерьма. . . . мы не так уж и спешим с этим.

Слушайте, у всех нас есть недостатки. Вместо того, чтобы показывать пальцем на всех остальных, когда отношения не складываются, люди плохо относятся к вам или ваша личная жизнь не собирается планироваться, я предлагаю вам заглянуть глубоко внутрь себя.

Часто проблема заключается в вашей детской травме, отсутствии границ и нерешенных проблемах, которые играют неотъемлемую роль в вашей личной жизни, знаете вы об этом или нет. Хорошая новость заключается в том, что проблема в вас, и у вас есть возможность ее исправить!

Вот как это сделать: без стыда или осуждения просто погрузитесь в самоанализ и внимательно посмотрите на себя, будьте откровенны.

Задайте простой вопрос самому себе, вы бы встречались с вами? Как только вы посвятите себя исследованию, раскрытию и исцелению себя, вы будете счастливы, тогда ваша личная жизнь преобразуется и расцветет.

2. Какой вы энергетически?

Какую энергию вы излучаете? Вы застенчивы, неуверенны, нуждающиеся, агрессивны, суровы, холодны или замкнуты? Часто наше бессознательное и страхи проявляются в нашей энергии и языке тела. Подумайте о последнем свидании, на котором вы были, и о своих чувствах. Каким вы были на этой встрече?

Большая часть нашего общения невербальна, что означает, что мы говорим нашим телом и энергией. В этом смысле большинство из нас не осознает, что мы говорим.

Читайте также: Недостатки мужчин каждого знака Зодиака.Какой подвох ожидать!

Прежде чем отправиться на следующее свидание, обязательно поговорите с собой, чтобы укрепить уверенность в себе и успокоить нервы. Проговорите мантру: «Я крут, спокоен и собран», или «Я великолепна и собираюсь прекрасно провести время сегодня вечером», или «Я потрясающая и я буду выглядеть искренне на этом свидании», чтобы помочь себе быть в позитивном настрое, а свидание было бы дружественным и приятным.

Кроме того, я рекомендую перед свиданием поработать с зеркалом, чтобы укрепить свою силу, обрести твердую уверенность и почувствовать себя абсолютно великолепно! Работать с зеркалом легко: просто посмотрите на свое отражение в зеркале и оживите себя.

Прежде чем выйти из дома, встаньте перед зеркалом, посмотрите в собственные глаза, скажите себе, насколько вы замечательны, и вы испытаете мгновенный прилив уверенности, это придаст сил и открытую энергию. Бонусные баллы за произнесение одной из вышеперечисленных мантр самому себе перед зеркалом!

Предварительная подготовка позволит вам появиться со спокойной, уверенной и доброй атмосферой, что сделает вас привлекательнее!

3. Любовь – не всегда вовремя

Вы хотите любви и хотите ее сейчас! Однако любовь не всегда приходит тогда, когда вы этого хотите. . . скорее это приходит в особое время.

Ключом к вашему счастью и благополучию –освобождение от ожиданий того, когда любовь придет в вашу жизнь. Когда мы сможем отдаться воле случая, веря в то, что любовь придет в нужное время, так и произойдет.

Верьте, что Вселенная работает на вас как на вашу духовную сваху. Каким бы удивительным вы ни были, важно помнить, что вы не видите всего масштаба ситуации. Но Вселенная видит!

Например, возможно, вы готовы к любви, но ваша вторая половинка в настоящее время находится в отношениях, борется с финансовыми трудностями или живет на противоположном конце света – Вселенная знает об этом и работает над тем, чтобы объединить вас двоих, так что наберитесь терпения!

Читайте также: 7 знаков, что Вселенная ведет тебя к твоей судьбе

4. Ищите любовь не в том месте

Почему вы не находите любовь? Давайте подумаем. Вы посещаете в одни и те же места снова и снова в надежде, что встретите того самого человека? И каждый раз вы мучительно разочаровываетесь? Люди часто отправляются на поиски любви в знакомые места, но, возможно, это не то куда вам нужно идти.

Если это похоже на вас, то пора сменить тактику и обновить свою стратегию свиданий, представив интересы и образ жизни вашего идеального партнера. Где бы он мог быть?

Еще одна распространенная ошибка – проводить время в местах, где не хотел бы проводить время ваш потенциальный партнер. Ключ к успеху в поиске потенциального партнера – это представить себе вашего идеального человека и то, где он будет проводить свое время. Затем измените свой распорядок дня или планы на выходные, чтобы испытать любовь!

5. В поисках совершенства

Хотя чрезвычайно важно иметь разумные стандарты, наши сердца и умы часто настроены на определенные черты, и неспособны распознать другие удивительные характеристики, флюиды, внешность, поведение и т. д. А ведь эти момент тоже очень важны, а вы не даете им шанс.

Таки четкие рамки могут лишить нас возможности найти неожиданно невероятных партнеров. Если мы позволим себе исследовать за пределами наших обычных представлений, это может открыть совершенно новый мир приключений и возможностей любви.

Всегда помните, что на этой планете нет идеального человека, и у каждого, кого вы встретите, есть недостатки. Ключ в том, чтобы найти среди них то, что вы сможете полюбить. Вы заслуживаете того, чтобы найти кого-то такого же замечательного, как вы, так что заставьте Вселенную работать и сотворите волшебство!

Автор: Марина Сватова, подготовлено специально для Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх