На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

7 упражнений, которые действительно ускоряют метаболизм

7 упражнений, которые действительно ускоряют метаболизм.
Наряду с потреблением большого количества белка и питьем холодной воды, тренировка высокой интенсивности может помочь ускорить ваш метаболизм. Вот семь упражнений, которые вы должны включить в свою тренировку, чтобы улучшить обмен веществ и начать сбрасывать лишний вес.

7 упражнений, которые ускоряют метаболизм

Скручивания «бабочка»

Скручивания «бабочка»

Выполнение скручиваний «бабочка» может помочь вашему метаболизму, потому что они стимулируют мышцы живота и усиливают перистальтику, то есть расслабление мышц кишечника. 

Скручивания такого рода помогут вам добиться более упругого пресса и укрепить весь корпус, что улучшит вашу осанку, а также поможет урегулировать обмен веществ.

Скакалка

Прыжки со скакалкой – это упражнение, которое запускает повышенное сжигание калорий, и заметно увеличивает скорость потребления кислорода после тренировки. Это естественная реакция организма после хорошей нагрузки. В итоге метаболизм вашего тела повышается, чтобы попытаться вернуть его в то состояние, которое было до тренировки.

Читайте также: 2 упражнения для тонкой талии без боков,от тренера Такеды Токинори

Берпи

Берпи – одно из лучших упражнений на метаболизм. Они выполняются с высокой интенсивностью, поэтому ваш пульс значительно возрастет. Ваше тело будет усердно работать, чтобы вернуться к своему первичному состоянию до тренировки, ускоряя ваш обмен веществ.

Приседания 

Причина того, что приседания могут повысить ваш метаболизм, заключается в том, что это сложное упражнение, то есть для работы нескольких групп мышц. Чем больше у вас задействовано мышц, тем больше у вас метаболических потребностей. 

Выполнение приседаний с интервалом менее минуты между подходами поможет поднять уровень гормона роста и тестостерона, которые ускоряют ваш метаболизм.

Планка

Это упражнение помогает укрепить корпус и другие группы мышц, что делает его еще одним сложным упражнением, таким как приседания. Планка поможет вашему телу постоянно сжигать энергию, поэтому оно теряет способность накапливать калории из жира, что благотворно сказывается на всем организме.

Обратный выпад

Обратный выпад

Обратный выпад – это упражнение, которое подчеркивает мышцы ягодиц, подколенных сухожилий и квадрицепсов. 

Это поможет вам сосредоточить свои усилия на больших ягодичных мышцах. Динамические движения –отличный способ разогреть и укрепить мышцы на протяжении всей тренировки. В конце концов, это поможет сделать ваше тело красивее и улучшить обмен веществ.

Читайте также: 5 Упражнений, которые сжигают жир быстрее чем бег.

Тяга гантелей в наклоне

Тяга гантелей в наклоне

Для тяги гантелей в наклоне вы наклоняетесь вперед, опираясь на бедра, вы переносите вес на гр*дь. Держите мышцы кора в напряжении и сжимайте ягодицы. 

Поднятие тяжестей помогает улучшить метаболизм во время и после тренировки. Эти упражнения на тягу сочетают в себе работу над мышцами и силой, что в целом является отличной тренировкой.


Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх