На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

За что могут разлюбить разные знаки Зодиака

За что могут разлюбить разные знаки Зодиака.
Почему умирает любовь? Задумывались ли вы когда-нибудь, что становится той последней каплей, которая переполняет чашу терпения? Почему мы однажды понимаем, что влюбленность прошла и остались одни упреки?

Астрологи рассказали о том, что заставляет представителей всех 12-ти созвездий гороскопа отказаться от своей любви. У каждого знака зодиака — свой предел! 

За что могут разлюбить разные знаки Зодиака

Овен:

«Любовь уйдет, если ты меня предашь!»

Если вы встречаетесь с представителем этого знака, не давайте ему повод усомниться в вашем отношении к себе. Самое страшное для Овна — это безответная любовь!

Читайте также: 5 пар знаков Зодиака, которых благословили небеса

Телец:

«Любовь уйдет, если ты меня разочаруешь!»

Чтобы разбить сердце этого знака, потребуется огромное количество негатива с вашей стороны. Но дороги назад потом уже не будет!

Близнецы:

«Любовь уйдет, если ты будешь играть моими чувствами!»

Как только Близнецы чувствуют, что их пытаются обмануть, то моментально дают отпор. Не пытайтесь переиграть людей этого знака!

Рак:

«Любовь уйдет, если ты меня бросишь!»

Отношения для представителей этого знака — возможность найти равновесие между личным и общественным. Они нуждаются в заботе и не хотят быть в одиночестве!

Лев:

«Любовь уйдет, если ты выставишь меня на посмешище!»

Этот знак ревностно относится к своей репутации и общественному мнению. Лев будет любить вас до тех пор, пока вы не попытаетесь его унизить или одурачить. 

Дева:

«Любовь уйдет, если ты начнешь мне лгать!»

Представителей этого зодиакального знака невозможно обмануть, поскольку они видят людей насквозь. Врать партнеру, родившемуся под знаком Девы — очень плохая идея!

Читайте также: Кого больше всех любят мужчины по знаку зодиака?

Весы:

«Любовь уйдет, если ты заставишь меня нервничать!»

Обычно люди этого знака всеми силами пытаются сохранить свою любовь. Но если вы будете постоянно критиковать партнера-Весы и повышать на него голос, то расставание практически неизбежно.

Скорпион:

«Любовь уйдет, если ты начнешь что-то скрывать!»

Чтобы ни говорили про людей этого знака, они способны любить вечно. Чувства Скорпиона может разрушить только утаивание вами какой-то информации. Будьте честны!

Стрелец:

«Любовь уйдет, если ты убьешь во мне надежду!»

Чтобы представитель этого знака навсегда исчез с вашего горизонта, достаточно нагнать на него тоску-печаль. Как только Стрелец поймет, что вы не ждете от совместной жизни ничего хорошего, то моментально испарится.

Козерог:

«Любовь уйдет, если ты сдашься!»

Представители этого знака хотят быть примером для партнера, чтобы заряжаться его энергией. Как только вы перестанете бороться за свою мечту, Козерог разочаруется в вас и уйдет.

Водолей:

«Любовь уйдет, если ты станешь как все!»

Поскольку людей этого знака привлекают только уникальные личности, вам нельзя принижать свою самооценку. Не нужно меняться. Просто будьте собой!

Читайте также: 3 самых пакостных знака Зодиака

Рыбы:

«Любовь уйдет, если ты разобьешь мои мечты!»

Представители этого знака способны любить долго и искренне. Но если вы заберете у Рыб возможность мечтать или обманете их ожидания, они уплывут в неизвестном направлении.

Теперь вы знаете, за что могут разлюбить разные знаки Зодиака, и что нужно сделать, чтобы надолго сохранить чувства своего партнера!

изображение: ©Mistake Ann

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх