На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

8 вещей, которые мужчины ищут в женщинах своей мечты

Вот, что мужчины ищут в женщинах своей мечты

В этом мире нет недостатка в красивых женщинах. Внешность – не главное качество, которое мужчина хочет от своей женщины. Скорее, есть другие вещи, которые мужчины находят привлекательными в женщинах, и это мы склонны упускать из виду.

Чего на самом деле хотят мужчины? Дело не только в трофейной жене или покорной служанке. Настоящие мужчины всегда ищут в женщинах своей мечты эти 8 черт.

8 вещей, которые мужчины ищут в женщинах своей мечты

 Интеллект

Интеллект – это ключ к сердцу мужчины. Это в*збуждает больше, чем откровенное декольте. Каждому мужчине нужна партнерша, которая сможет удовлетворить его интеллектуальные потребности, не говоря уже об эстетических. Он хочет, чтобы вы обсуждали с ним важные для него вещи, о жизни, о мире, учили его новому и тоже учились у него. Для этого вам не нужна степень в лиге плюща. Достаточно вашего базового интеллекта и способности рассуждать здраво. Это то, что ищет ваш мужчина.

 Характер

Мужчина «воспламеняется», когда видит, как женщина смеется до глубины души, помогает слепому перейти дорогу или играет в футбол с детьми в грязи. Не беспокоясь о том, чтобы испортить свое платье или растрепать прическу. Это ваша истинная природа, способность общаться с кем угодно, заставлять других смеяться, быть собой, не притворяясь.

Читайте также: 10 жестоких признаков того, что он вас больше не любит

Вот что заставляет мужчину влюбиться в вас. Не нужно притворяться. Просто будьте такой женщиной, и он это оценит.

Уверенность

Каждый мужчина любит уверенную в себе женщину, ту, которая будет ему равной или даже лучше его. Вам не нужно быть девушкой в ​​беде, чтобы привлечь внимание вашего мужчины. Он будет рядом, когда вам это нужно. 

Уверенность делает женщину соблазнительной. Жизнь – это не клумба из роз, и когда мужчина ищет спутницу жизни, он ищет того, кто достаточно силен, чтобы быть с ним в трудную минуту. 

У вас есть недостатки, но не зацикливайтесь на них. Воспитывайте свои положительные стороны и проявляйте в себе этот фактор уверенности. Мужчина будет знать, что вы цените себя и не ищете от него подтверждения. Это приблизит его к вам, и он тоже будет ценить вас.

Уважение

Одна из ключевых вещей, которую мужчина ищет в женщине, – это уважение. Если вы будете для него, как открытая книга, у мужчин мало шансов заинтересоваться вами. 

Как людей, нас всегда привлекают таинственные элементы. Наличие личного времени и пространства без постоянного общения не только помогает вам расти как личность, но и показывает, что вы не из тех, кто легко доступен. Это вызывает у мужчины сильное чувство уважения к вам.

Читайте также: 8 типов парней, с которыми вы никогда не должны встречаться

 Амбиции

Мужчины любят заботиться о своих семьях, но им очень нравятся амбициозные женщины. Имея в жизни женщину, которая видит свои цели и идет книг, мужчина вдохновляется, а также становится уверенным в завтрашнем дне. Он уверен в том, что в трудные времена вы не уйдете, потому что знаете, как бороться за свое счастье, и ваши стремления будут подстегивать и его.

Привязанность

Хотя это здорово, когда тебя любят в ответ, хорошо также уметь выражать свои чувства. Не только женщины, но и мужчины любят, когда им показывают насколько они дороги и любимы. Они ценят, когда вы держите их за руку, обнимаете или целуете. Это показывает, что вы заботитесь о них и цените.

Скромность

Скромная женщина более привлекательна для мужчины, чем постоянно высокомерная и снобистская. Зная то, что вы лучше других, но при этом сохраняя вашу гордость при себе, и проявляя уважительное отношение к окружающим, не может не оценить ваш мужчина. Он знает насколько вы замечательная, и именно ваша скромность заставляет его полюбить вас еще больше.

Усердие

Мужчина ценит трудолюбивую женщину. Вместо того чтобы позволить себе роскошь – вы много работаете, а это означает, что вы понимаете ценность труда и имеете собственное достоинство.

 Для мужчины вы больше, чем избалованная кукла; вы та, на кого он может равняться, он может восхищаться вами и уважать вас. Это заставляет его полюбить вас.

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх