На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Узнайте все про свою ауру, выбрав один из камней.

Узнайте все про свою ауру, выбрав один из камней. Существует огромное количество тестов, позволяющих определить то, чего не хватает вашей ауре. Тем не менее, этот тест ауры немного отличается от остальных. В Китайской медицине, такой сложной и древней системе, существовало убеждение, что человек склонен выбирать одежду тех цветов, которых ему недостает.

Например, если человек постоянно носит одежду черного цвета, значит таким образом он пытается восполнить недостающий (китайский) элемент воды в своей жизни и ауре. Существует огромное количество тестов, позволяющих определить то, чего не хватает вашей ауре. Тем не менее, этот тест ауры немного отличается от остальных.

Узнайте все про свою ауру: Для начала, мы выбираем 6 магических камней, 6 особых драгоценных камней, которые излучают разную космическую энергию. В колдовстве существует убеждение, что каждый камень по-своему взаимодействует с нашей аурой, излечивая ее и помогая приспособиться к определенным обстоятельствам.

Взгляните на картинку и внимательно присмотритесь к каждому камню. Давайте посмотрим, что нового сможет вам рассказать этот тест ауры.

Читайте также: Тест: Вы добрая душа или законченный эгоист? Узнайте всю правду!

Шаг 1. Очистите сознание
Шаг 2. Выберите камень, который больше всего вас привлекает

Узнайте все про свою ауру, выбрав один из камней:

Узнайте все про свою ауру, аура, тест картинка, камни магические,

1. Рубин

Если вы выбрали рубин, значит вам в жизни не хватает страсти. Вам нужна подзарядка, поскольку вы, вероятнее всего, потратили большую часть своей энергии за последние месяцы. Возможно кто-то или что-то забирает вашу энергию? Рубин может поднять вашу самооценку и заставить вас снова ощутить свою силу.

Помимо этого, рубин – хороша защита от злых магов, а также отличный способ повысить свой энергетический уровень. Когда-то давно люди также верили, что рубин может повысить температуру тела.

2. Агат

Если вы выбрали агат, значит вам, вероятнее всего, необходимо освежить свои отношения с природой и самими собой. В прошлом люди верили, что если закопать агат в землю, то он наделит ее магией. Это как раз то, что вам скорее всего нужно в данный момент – возродить надежду. Возможно вас терзают сомнения, и вы нуждаетесь в чем-то, что заставить вас снова поверить, что окружающий мир, как и вы сами, волшебный.

Читайте также: Тест. Какой ваш идеальный мужчина: Брутал, спортсмен, умник…?

Агат также известен как камень, который помогает человеку воссоединиться со своим Высшим “Я”. Утратили веру? Ее можно заново обрести, нося этот камень. Агат также помогает набраться храбрости.

3. Бирюза

Если вы выбрали бирюзу, тогда вы, вероятнее всего, пренебрегли собой. Бирюза обладает невероятными целебными свойствами. Также этот камень помогает укрепить и восстановить ауру. Его носили целители многих племен североамериканских индейцев с целью усилить свои целительские навыки.

Выбрав бирюзу, вы также, вероятнее всего, хотите усилить свое очарование. Людей, которые носят украшения из бирюзы, окружает аура, которую сложно не заметить. Многие люди уверены, что бирюза помогает им светиться и выглядеть просто сногсшибательно.

4. Лунный камень

Если вы выбрали лунный камень, значит вас, скорее всего, что-то гложет. Лунный камень словно волшебный мост, соединяющий нас с нашими эмоциями. Этот камень помогает нам дать выход тем чувствам, которые мы пытаемся скрыть.

Лунный камень также помогает нам по-настоящему прислушаться к своему сердцу, поднимает самооценку и тем самым позволяет побороть бессонницу. Лунный камень позволит вам установить связь с Божественным Женским Началом.

5. Обсидиан

Если вы выбрали обсидиан, значит вам в данный момент, вероятнее всего, необходимо заземлить свою энергию. Обсидиан – это камень земли. Он темный, практически черный и ассоциируется с планетой Сатурн, владыкой времени. Вам нужно поразмыслить о своей жизни и придумать, как можно ее улучшить.

Читайте также: Вот 16 вопросов, чтобы определить ваш уровень образования

Вы пережили сильный стресс и теперь вам нужен доступ к своим запасам энергии? Если да, то обсидиан поможет вам возобновить связь с реальностью и восстановить энергию.

6. Аметист

Если вы выбрали аметист, значит вы, вероятнее всего, нуждаетесь в свежем глотке магии. Мы живем в мире, в котором различные неприятные факторы вредят нашим чувствам и магическим силам. Аметист помогает нам оставаться хладнокровными и осознавать, что действительно важно для нас. Также он помогает развить наше воображение.

Аметист защищает вас от негативной энергии, затуманивающей сознание, а также оберегает вашу ауру от недоброжелателей. Более того, он развивает вашу интуицию и помогает открыться для безграничной Божественной любви.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх