На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

7 Духовных законов успеха Дипака Чопры! Возьмите на заметку!

7 духовных законов успеха Дипака Чопры. Многие из нас росли с верой в то, что достижение успеха требует неустанного усердного труда, жестокой решимости и больших амбиций. В результате мы, возможно, боролись в течение многих лет и даже достигли некоторых из наших целей, но в итоге почувствовали себя измотанными, наша жизнь вышла из равновесия.

Как отмечает Дипак Чопра в своей информационной работе «Семь духовных законов успеха», такое отчаянное стремление не является необходимым и даже нежелательным. В естественном мире творчество возникает легко. Семя не борется за то, чтобы стать деревом, оно просто раскрывается в благодати.

Семь духовных законов — это могущественные принципы, которые вы можете использовать, чтобы без усилий исполнить свои самые сокровенные желания. Если вы примените их на практике, вы поймете, что можете воплотить в жизнь все, о чем мечтали. К счастью, законы успеха не являются сложными или загадочными, но их легко понять и применить.

7 духовных законов успеха Дипака Чопры:

1. Закон чистой потенциальности

7 Духовных законов успеха Дипака Чопры! Возьмите на заметку!

Найдите время, чтобы помолчать. Медитируйте по 30 минут дважды в день. Молча наблюдайте за интеллектом каждого живого существа. Не осуждайте. Нас окружает безграничный чистый потенциал. Нам нужно быть открытыми и готовыми, не привязывать себя к чему-то одному. Вселенная дает нам возможность проявлять и делать то, что нам нравится, нам просто нужно знать, как это получить. Есть неограниченный чистый потенциал.

Читайте также: Законы вселенной: 35 законов Вселенной, которые точно работают

2. Закон отдавать и получать

7 духовных законов успеха Дипака Чопры, дипак чопра,

Принесите тому, кого встретите, подарок: комплимент или цветок. С благодарностью получайте подарки. Поддерживает циркуляцию богатства, даря и получая заботу, привязанность, признательность и любовь. У нас должна быть способность получать. Когда человек дает нам что-то, а мы говорим «нет», это создает дисбаланс.

Важно дарить каждый день: благодарить, поддерживать, любить свободу, то, что вы можете себе позволить, время. Все, что вы даете, вы получите обратно больше и лучше, чем когда-либо.

3. Закон кармы

7 духовных законов успеха Дипака Чопры, дипак чопра,

Каждое действие порождает силу энергии, которая возвращается к нам в том же виде. Выбор действий, которые принесут счастье и успех другим, обеспечит вам поток счастья и успеха. Все, что вы делаете, имеет выбор и генерирует ту энергию, которая будет вам возвращена.

Прежде чем что-то делать, вы можете проверить, является ли это полезным для вас и всех остальных. Вы узнаете, хорошо ли это, если почувствуете себя хорошо. Каждый выбор — это познавательный опыт.

Читайте также: Женская карма. Законы меняющие плохую женскую карму!

4. Закон наименьшего усилия

7 духовных законов успеха Дипака Чопры, дипак чопра,

Принимайте людей, ситуации и события такими, какие они происходят. Возьмите на себя ответственность за свою ситуацию и за все события, которые рассматриваются как проблемы. Откажитесь от необходимости защищать свою точку зрения. Вселенная и природа находят путь наименьшего сопротивления, которое требует наименьших усилий. Нам нужно работать с умом и прислушиваться к знакам, которые подает нам вселенная, которые являются путем наименьших усилий.

5. Закон намерения и желания

7 Духовных законов успеха Дипака Чопры! Возьмите на заметку!

Каждому намерению и желанию присуща механика его исполнения. Составьте список желаний. Поверьте, когда кажется, что дела идут не так, как нужно, на то есть причина. Задайте себе намерения и желания, а затем позвольте им сбыться.

Возможно, вы действительно хотите одного результата и думаете, что он лучший, но если этого не происходит, то это потому, что для вас есть что-то получше. Если вы заставите это сделать, вы можете получить это, но вы не будете счастливы и не будете тем, чем вы думали. Установите свои намерения и желания на самое высокое и лучшее для вас.

6. Закон непривязанности

7 Духовных законов успеха Дипака Чопры! Возьмите на заметку!

Позвольте себе и другим быть тем, кто они есть. Не навязывайте решения — позвольте решениям возникать спонтанно. Неопределенность важна это ваш путь к свободе. Это так же, как и закон наименьшего усилия, когда вы устанавливаете свои намерения и желания и позволяете им быть.

Читайте также: Законы притяжения: 3 главных «НИКОГДА»

Не форсируйте его и продолжайте работать над этим, вы упустите реальные возможности для этого намерения. Кроме того, поскольку закон намерений и желаемого не привязан к одному результату, он может быть не самым лучшим для вас. Так что вы получите что-то получше, если обратите внимание на знаки.

7. Закон Дхармы

7 духовных законов успеха Дипака Чопры, дипак чопра,

Ищите свое высшее Я. Раскройте свои уникальные таланты. Спросите себя, как вы лучше всего подходите для служения человечеству. Использование своих уникальных талантов и служение другим приносит безграничное блаженство и изобилие.

Когда вы живете своей жизнью, все, что вы делаете, делается для высшего и лучшего для вас и всех окружающих. Вы будете счастливее всех, и все остальные законы будут работать на вас.

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх