На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

8 способов стать очень привлекательной для мужчины

8 способов стать очень привлекательной для мужчины. Вопреки расхожему мнению, мужчин привлекает не только внешность женщины. Они во многом ценят интеллект, чувство юмора, естественность и честность.

Если вы еще не нашли своего принца, то предлагаем вам узнать, как это сделать, а если нашли, то узнайте, как стать для него еще привлекательней.

8 способов стать очень привлекательной для мужчины:

1.Совершенствуйтесь

Не останавливайтесь на одном. Растите личностно, освежите свои знания, смените хобби или приобретите его, начните увлекаться чем-либо, реализуйте наконец свои планы.

2. Расширяйте свой кругозор

Если у вас уже есть два высших образования, то это еще ничего не означает. Сходите на курсы английского или кройки и шитья. Будьте всегда уверены в том, что делаете, получайте новые эмоции и впечатления.

Читайте также: 11 вещей, которые делают мужчины, которые верны своей женщине

3. Измените образ

Нет ничего проще, чем сменить имидж: сделать модную прическу, сходить в салон красоты, прикупить пару новых стильных вещей, записаться на фитнес, сходить к косметологу. А еще начните правильно питаться и заниматься спортом. Ваша жизнь и здоровье — в ваших руках.

4 . Не скупитесь

Щедро одаривайте других и себя в том числе по поводу и без. Хочется кусочек торта или шоколадку? Почему бы и нет. Побалуйте себя. Или купите любимому просто так набор нижнего белья, носков или новые запонки. Ваша щедрость будет оценена по достоинству.

5. Учитесь новому

Научитесь водить машину или мотоцикл, посетите образовательные курсы. Будьте разносторонней и интересной.

6. Стройте карьеру

Если семья и дети пока что не на первом месте, то продвигайтесь по карьерной лестнице вверх. Лидерские качества и харизма неизменно привлекают мужчин.

Читайте также: Как дать ему понять, что он теряет вас. Полезно знать!

7. Совершенствуйтесь духовно

Развивайте в себе добродетели, ищите себя и свое предназначение в этой жизни. Задайтесь вопросом, зачем вы живете и что будет в конце? Двигайтесь в этом направлении только вперед.

8. Улыбайтесь чаще

Смех и улыбки всегда привлекают людей. Никогда не срывайтесь на других, когда у вас плохое настроение. Будьте счастливы, приветливы и улыбчивы — это неизменно привлекает и подкупает всех.

Такое отношение к себе и людям не может не восхищать и не привлекать. Следуя этим советам, вы обязательно будете счастливы и станете привлекательной для мужчины.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх