На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

3 Самых недовольных знака Зодиака. Им вечно все не так!

3 Самых недовольных знака Зодиака. Им вечно все не так!
Вечно всем недовольны? Постоянно есть какие-то замечания и указания, ведь все не может быть идеально. Для этих знаков Зодиака все намного сложнее чем для других. И они порой сами создают трудности себе и окружающим их людям. Почему так? Может дело в их знаке Зодиака.

Вот 3 Самых недовольных знака Зодиака

Дева

Нет, дело вовсе не в том, что у них болит зуб. Эти люди родились ворчунами. У них заложено в природе критиковать других людей и делать всем замечания, ведь они искренне верят в то, что только Дева может сделать все лучше и правильнее.

У Дев всегда и все вокруг происходит не так, что и портит им настроение. А чем дальше вещи находятся от состояния совершенства, тем более раздраженной становится Дева.

Виноват у нее всегда кто-то другой. И если окружающие не начнут срочно все исправлять так, чтобы это понравилось Деве, она будет кипеть словно чайник, который забыли выключить.

Читайте также: Ваш идеальный лучший друг, на основе вашего знака Зодиака

Телец

Когда речь заходит о Тельцах, упрямство и ворчливость — это синонимы. Доброту вряд ли можно отнести к числу их сильных сторон, хотя Тельцы не злобные люди, но поворчать они могут.

Как же сделать Тельца менее угрюмым? Все просто. Пускай он делает все по-своему. Позвольте ему поступать по своему усмотрению и увидите, как он преобразиться. Но, вот есть незадача – кому понравиться постоянно уступать? Если вы очень мягкий человек, то ладно. Это уж вам решать.

В жизни есть две непоколебимых истины: у вас не получится победить бюрократию и найти компромисс в споре с Тельцом.

Скорпион

Чтобы вывести Скорпиона из себя, сильно стараться не придется. Терпимость это отнюдь не их сильная сторона. Это все равно что ходить по разбитому стеклу.

Скорпионы настолько угрюмые личности, что на них смело можно вешать термометр. Это ходячие скороварки, и когда они «раскалятся» достаточно сильно, им просто сорвет крышу и они взорвутся!

Читайте также: 3 знака Зодиака, которых сложнее всего любить, и три которых легче всего.

Угрюмость дает зеленый свет гневу, а мстительность Скорпиона чревата разрушительными последствиями. Сможете ли вы вытерпеть этот знак Зодиака без серьезных последствий для себя, это уже серьезный вопрос.

Но, если вам удастся расположить к себе Скорпиону и вызвать его доверие, то он может стать очень любящим и верным вам человеком. 

А как вы считаете, это описание подходит представлены знакам Зодиака или все совсем не так? Напишите нам в комментариях!

изображение: © Laura H. Rubin

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх