На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Лучшее предсказание на отношения. Этот тест расскажет все!

Лучшее предсказание на отношения. Этот тест расскажет все!
Это предсказание поможет вам понять на каком этапе находятся ваши отношения с партнером. Что сейчас происходит между вами?

Все, что вам необходимо – это выбирать любую карту и затем прочесть ее описание. Результаты гадания очень точные!

Лучшее предсказание на отношения

Выберите одну из четырех карт и прочтите, что это означает!

Лучшее предсказание на отношения1

Если вы выбрали карту №1

То она означает «Заботу». Эта карта символизирует гармоничные отношения, в которых вы подходите друг другу. В таких отношениях человек всегда рад возвращаться домой, даже в моменты незначительных ссор.

Читайте также: Тест. Узнайте о вашем призвании в прошлой жизни!

Ваши отношения находятся на том этапе, когда вы начинаете доверять друг другу, как самому себе. Это чудесно и такое бывает не у всех пар. Наслаждайтесь вашими отношениями и старайтесь вкладывать в них душу.

Карта №2

Это карта  означает «Ожидание». В таких отношениях преобладает туманность, так как вы можете любить человека, а взаимных чувств не наблюдать. Вам сложно понять истинные намерения и планы своего партнера, а может это и не ваш партнер, а лишь то, кто вам очень нравится.

Не стоит ходить вокруг да около, если вы имеете чувства к этому человеку, то вам нужно прямо спросить его о том, что он видит в вас. Вы для него друг, любимый человек или просто знакомый.

Карта №3

Это карта «Независимость». В таких отношениях обычно не проявляются лишние симпатии, ведь у вас и вашего партнера довольно сильные характеры.

Отношения могут быть крепкими, однако в важных вопросах вы все-таки будете полагаться только на себя. Если на горизонте появится более интересная и привлекательная личность, то вы или ваша вторая половина может сделать выбор в пользу чего-то новенького.

Читайте также: Выберите пейзаж и узнайте свой эмоциональный психотип.

Карта №4

Она означает «Одиночество». Возможно человек рядом не совсем ваш или вы общаетесь с ним только потому, что вам скучно. Такие отношения обычно бывают временными, есть большая вероятность расставания даже спустя годы.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх