На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Он скоро сбежит от тебя, если ты пишешь ему эти 7 сообщений

Он скоро сбежит от тебя, если ты пишешь ему эти 7 сообщений. Переписка с мужчиной может быть настоящей наукой. Тебе нужно думать над каждым сообщением, чтобы он не воспринял тебя как навязчивую или требовательную. И вот почему лучше не писать ему следующие сообщения, иначе это может сильно отпугнуть его.

Он скоро сбежит от тебя, если:

1. «Пожалуйста, не бросай меня. Я не могу без тебя жить».

Это как крик о помощи. Это показывает, что ты отчаянная, и что ты готова терпеть что угодно, лишь бы он остался. Если ты уважаешь себя, ты не должна писать такое сообщение. Тебе нужно поработать над собой.

Может ты думаешь показать ему свои чувства, но это не поможет тебе удержать его. Это лишь ухудшит его отношение к тебе.

2. «Прости, что рассердила тебя. Этого больше не случится».

Ты даешь ему понять, что ты будешь делать все, что он хочет. Если его обидело то, что ты встретилась с друзьями, то, что у тебя есть жизнь вне отношений, тогда тебе не стоит продолжать эти отношения. Не извиняйся за то, что счастлива и без него. Достойного мужчину это не заденет.

Читайте также:  Вот как твое тело узнает того единственного. Запоминайте!

3. «Думаю о тебе постоянно. Ты скоро будешь дома?»

Ты даешь ему понять, что он — центр твоего мира. Вместо того чтобы веселиться с друзьями, ты сидишь и ждешь, когда он придет домой.

Ты пишешь ему, потому что ты в отчаянии, что его нет, а он тебе очень нужен. Такое сообщение не растрогает его. Наоборот, он может проигнорировать тебя или пренебрегать тобой.

4. «Ты где? Я звонила, но ты не ответил».

Это определенно не то сообщение, которое он хочет получить от тебя. Так же как и ты от него. Это попытка контролировать, особенно если такое происходит каждый день.

Он будет чувствовать, что ты душишь его своим контролем. Он будет чувствовать, что тебе нужно знать, что с ним происходит каждую минуту, и это раздражает.

Читайте также:  Никогда, никогда не выходите замуж за парня, у которого есть эти 15 привычек!

5. «Я сделаю все, что хочешь. Просто будь со мной».

Нет, ты не сделаешь все, что он хочет, потому что ты должна уважать себя. Тебе не нужен мужчина, который будет принимать тебя как должное, пока ты осуществляешь его мечты. Ни один мужчина не достоин такого сообщения.

Ему не будет интересно с тобой, потому что ты уже готовая добыча, ты не сопротивляешься, не убегаешь. Хищники очень часто игнорируют добычу, которая кажется мертвой.

6. «Кто та девушка, с которой ты разговаривал?»

Это сообщение прямо кричит о том, насколько ты не уверена в себе. Но ты же не хочешь произвести такое впечатление, правда?

Даже если ты переживаешь о том, что он разговаривал с неизвестной девушкой, не показывай этого. Иначе ты покажешься ему навязчивой.

Читайте также:   Почему нельзя создать семью с разведенной женщиной с ребенком

7. «Я буду ждать, когда ты придешь сегодня домой».

Если твой мужчина гуляет с друзьями и получает от тебя такое сообщение, это его разочарует. Он не хочет, чтобы ты ждала его и писала, пока он с друзьями.

Это покажет ему, что ты не доверяешь ему. Если так происходит постоянно, то может стать проблемой.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх