На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

«Кошачий» тест Роршаха: что он расскажет о вашей личности?

«Кошачий» тест Роршаха.
Вы когда-нибудь слышали о тесте Роршаха? Том самом, когда человек описывает то, что видит на картинках, сделанных с помощью чернильных пятен. После того, как специалист проанализирует все ответы, он может дать детальную характеристику личности испытуемого.

Поскольку этот тест был разработан еще в 1960-х годах, мы считаем, что он несколько устарел. Вот почему наш «кошачий отдел» потратил целый год на изучение психологии.

Мы проанализировали все предыдущие наработки специалистов, прочитали все современные психологические книги и разработали собственную версию диагностики личности, которую назвали «тестом КотоРоршаха».

Как пройти «Кошачий» тест Роршаха

Мы решили объединить в одно целое простоту, психологию и кошек. Вам нужно ответить всего лишь на 5 вопросов. За каждый ответ «да» начисляется 2 очка. За каждое «нет» — 0 баллов. Поехали!

Читайте также: Тест: вы хитрый, умный или просто находчивый?

1. Можете ли вы рассмотреть на этой очаровательной кошке крутого имперского штурмовика из «Звездных войн» или двух парней, напрягающих свои мускулистые руки?

2. Вы видите на боку этой кошки два лица Дональда Трампа, изображенные в профиль? Или, может быть, перед вашим взором так и предстает неизбежная смерть планеты Земля?

3. Вы видите на этой кошке медитирующего йога? Или, может быть, ниндзю, оттачивающего свой стиль боевых искусств?

4. Есть ли гордый лев на этой горделивой кошке?

5. Видите ли вы девушку в свадебном платье? Или, может быть, вы видите двух маленьких птичек, вьющих гнездо?

Вот и закончились наши вопросы! Тест почти завершен. Теперь подсчитайте свои баллы. Напоминаем, что вы получаете 2 очка за каждое «да» и 0 очков за «нет».

Читайте также: Этот тест расскажет о вашем отношении к любви

Результаты:

1. Если вы набрали 0-4 балла, то нам остается вас только поздравить, поскольку вы в полном порядке. У вас стальные нервы и железобетонная психика. Скорее всего, вы просто обожаете кошек. Однако, возможно, вам нужно купить новые очки!

2. Для тех, кто получил 4-8 баллов, мы рекомендуем срочно снизить уровень стресса, погладив кошку. Иногда вы можете быть довольно нестабильны, но кто из нас не выходит из себя?

3. Если вам каким-то чудом удалось набрать 10 очков, вам срочно требуется специалист! Мы советуем вам обратиться к нашему психотерапевту Манчкину.

изображения: Fabiosa

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх