На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Тест. Выберите образ, и узнайте насколько вы женственны!

Тест. Выберите образ, и узнайте насколько вы женственны!
Простой тест, составленный практикующими психологами, поможет разобраться в себе и понять, какие черты, присущие именно женщинам, в вас доминируют. 

Выберите образ, и узнайте насколько вы женственны!

Выберите образ, и узнайте насколько вы женственны1

№1

С виду вы спокойная и милая девушка, которая не станет вступать с кем-то в конфликт. Но на самом деле так думают лишь те, кто мало с вами знаком. Близким же известно, что если что-то будет идти «не по-вашему», вы станете отстаивать свои позиции и доказывать верность собственных суждений.

№2

Вы сильна и независимая женщина, которая привыкла полагаться только на себя. Многие считают вас властной и каменной леди. И, отчасти, так и есть. Вы цените свою свободу, как финансовую, так и моральную. Но одновременно с этим не стремитесь к патриархату и абсолютной власти.

Для вас важно, чтобы ценили ваше мнение, ваши личные границы и вас саму. Остальные разногласия и недопонимания удастся урегулировать.

Читайте также: Тест. Выберите изображение и получите жизненную подсказку!

№3 

Стиль, дерзость и свобода – именно такими словами можно охарактеризовать вас. Вы не стремитесь к созданию семьи и принятию на себя роли хранительницы домашнего очага.

На данном этапе вас больше привлекает свободная жизнь без обязательств и постоянства. Возможно, очень скоро вы измените свое мнение, но на это вас должно что-то сподвигнуть. Может это будет роковая встреча!

№4

Вы самый «стандартный и идеальный» тип девушки. Именно о вас мужчины говорят: «хочу, чтобы ты была моей женой». Вам всегда хотелось создать семью, в которой будут царить любовь, забота и уважение.

Женское счастье не может вам не улыбнуться ведь вы этого достойны. Оставайтесь всегда самой собой, и будет вам счастье.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх