На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Таблица размеров обуви в соотношении с длиной стельки

Таблица размеров обуви в соотношении с длиной стельки.
Очень полезная информация, которая пригодится всем и каждому.
Бывали ли в вашей жизни ситуации, когда вы приходили в обувной магазин, выбирали пару, а на вопрос продавца о размере обуви твердо утверждали цифру, которая потом оказывались совершенно другой? Так часто бывает у женщин с размерами 36-38. Сталкивались вы с такой ситуацией или нет, но сегодня мы раз и навсегда поможем избежать подобного в будущем. 

Отметим, что проблема не в вашей ноге. Шансов того, что она отекла или распухла меньше, чем того, что у выбранного магазина своя классификация размеров. Разные марки выпускают разную обувь, опираясь на внутренние правила своих компаний. Иногда дело может быть в банальной халатности, но такие ситуации все же встречаются реже. 

Итак, куда важнее запомнить не размер ноги, а длину своей стельки. Так, приходя в магазин или заказывая обувь по интернету, вы уж точно не ошибетесь! Продавец просто должен замерять стельку выбранной обуви и принести тот размер, который ей соответствует.

Чтобы вам было проще разобраться с этими загадочными цифрами, мы составили две полезные таблицы. Первая расскажет о мужской и женской взрослой обуви, а вторая – о детской и подростковой.

Читайте также: Выберите обувь и узнайте, как найти свою вторую половинку!

Таблица размеров обуви

Таблица размеров обуви

 

Таблица размеров детской обуви

Обратите внимание, что все измерения стельки проводятся мягким швейным метром. Если вы можете достать стельку из обуви, то сделайте это, а потом измеряйте. Если же такой возможности нет, то замеры стоит проводить внутри, от края до края. Также линейкой измерьте длину стоп на обеих ногах, от выступающего пальца до пятки, а потом найдите свой размер в таблице.

Сохраните себе эту информацию, ведь она действительно пригодится во время следующей покупки обуви. Теперь вам не будет страшен интернет-шопинг, а поход в магазин и вовсе станет еще большей радостью. Удобной и стильной вам обуви!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх