На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Тест. Выберите один предмет и узнайте, что он говорит о вашем подсознании

Тест. Выберите один предмет и узнайте, что он говорит о вашем подсознании.
Ваше подсознание может скрывать информацию, которая будет обнаружена во время этого теста.

Мы никогда не сможем полностью узнать, что лежит в глубине нашего подсознания. Можно понять, что скрывает подсознание, анализируя мечты, интуицию или быстрые спонтанные реакции. Представлены восемь разных символов: сердце, кубок, слеза, птица, песочные часы, бабочка, пазл и ключ. Выберите тот, который лучше всего подходит вам, а затем прочитайте, что он говорит о вас.

Выберите один предмет и узнайте, что он говорит о вашем подсознании

что он говорит о вашем подсознании1

1. Сердце

Вас любят, особенно противоположный пол. Вы любите жить в мире фантазий и мечтаете о идеальной любви. Символ сердца также может свидетельствовать о том, что вы испытываете трудности с выражением своих чувств. Вам нужно научиться открываться людям.

2. Кубок

Вы амбициозны, обладаете силой и успехом в качестве своих целей. Вы конкурентоспособны и это замечательно. Неудачи очень вас огорчают и могут даже выбивать из колеи, и к сожалению, вы обычно обвиняете других в этом.

Читайте также: Выбранный золотой браслет, расскажет все о вашем характере

3. Слеза

Этот символ указывает на отрицательные эмоции и травмы; это также связано с грустью, беспокойством и депрессией. Выбор слезы может означать, что вам трудно общаться с людьми. Возможно, вам трудно кому-то довериться и вы намеренно отдаляетесь.

4. Птица

Птица представляет свободу и отстраненность от проблем. Иногда вы хотели бы улететь и оставить все позади. Вы мечтаете о мирной, беззаботной жизни, но пока вы знаете, что не можете рассчитывать на это.

5. Песочные часы

Символ песочных часов представляет собой страх перед будущим и мучительные прошлые воспоминания. Вы не должны беспокоиться о прошлых событиях, и вместо этого вам следует сосредоточиться на настоящем. Песочные часы могут указывать, что вы застряли на определенных вещах. 

6. Бабочка

Вам нравятся красивые и дорогие вещи. Хотя вы можете мечтать о роскошной жизни, вы, возможно, не сильно измените свою текущую финансовую ситуацию. Вы скорее рассчитываете на судьбу, чем на успех.

7. Пазл

Вы хотите исправить ситуацию в своей жизни, но вы этого не делаете. Может быть, причина этого в вас? Вы не хотите решать проблемы других людей, потому что чувствуете, что у вас достаточно собственных проблем.

8. Ключ

Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх