На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Единственный способ победить токсичного человека

Единственный способ победить токсичного человека. Они чувствуют свое превосходство и пользуются этим, будто вы им что-то должны, хотя в действительности вы никому и ничего в этой жизни не должны.

В этом мире полно токсичных людей, поэтому рано или поздно вы все равно с ними встретитесь. И хотя мы вполне можем ограничить их влияние на нас, они все равно найдут способ подобраться ближе, чем нам бы этого хотелось.

Одна из первых вещей, которые я узнала о токсичных людях, это полное отсутствие у них угрызений совести за то, что они делают, а также нежелание просить прощения (даже если они приходят и говорят, что им жаль).

В случае с действительно негативными личностями вы никогда не услышите искренних извинений, потому что им абсолютно не жаль за содеянное. Токсичные люди не расценивают свои действия как проступки.

Читайте также: Никогда не помогай слабым! Откровения психолога.

Единственный способ победить токсичного человека:

Чем больше вы отдаете таким людям, так больше они будут пытаться у вас забрать. Они будут манипулировать вами, вытирая об вас ноги до тех пор, пока вы будете позволять им делать это. Их мотивы всегда будут неправильными, а сами они ни за что не станут преследовать чьи-либо интересы, кроме собственных.

Токсичные люди будут манипулировать вами, использовать вас и тратить ваше время.

Вы для них всегда стоите на уровень ниже. Они чувствуют свое превосходство и пользуются этим, будто вы им что-то должны, хотя в действительности вы никому и ничего в этой жизни не должны.

Токсичные личности совершенно неспособны нести ответственность за свои действия. И вместо того, чтобы попытаться загладить свою вину, как это делают нормальные люди, они лишь усугубляют ситуацию. Они будут бороться с вами до самого конца и приложат все свои усилия, чтобы пустить вам в глаза пыль.

Как тот, кто видит их насквозь, вы должны сохранять стойкость и осознавать, что вещи, которые делает такой человек, это не ваша вина, ведь вы не в силах его контролировать.

Читайте также: Средство от одиночества, которое игнорируют большинство людей

Если кто-то не может признать свои поступки неправильными, открыть ему глаза на это не получится. Такой человек попросту не захочет вас слушать, а потому любые разговоры с ним бесполезны.

Если вы разрешите этим людям присутствовать в вашей жизни, то они быстро утащат вас на дно.

Чем скорее вы определите в своем круге общения токсичного человека, тем скорее сможете избавиться от него и его влияния на вашу жизнь. Если он не готов проявить уважение к вам и вашему времени, то недостоин никаких стараний.

Идеальных людей не бывает. Все мы совершаем ошибки, но признать это способны далеко не все. Токсичные люди не меняются, смиритесь с этим. Порой игра просто не стоит свеч.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх