На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

Влияние рода на семь последующих поколений

Влияние рода на семь последующих поколений. Влияние рода на судьбы потомков научно доказано. Человек может не знать своих предков, но совершенные ими поступки влияют на вашу судьбу.

Если вы сможете перебороть негативное влияние родовой судьбы, вы избавите ваших детей от пагубного влияния рода на судьбу человека.

Влияние рода на семь последующих поколений:

Парапсихологи и эзотерики уверены, что каждый человек рождается с предопределенной судьбой. Существует теория, что душа ребенка сама выбирает родителей.

Находясь в тесной связи с предшествующими поколениями, человек несет на себе все последствия их духовной жизни. Непринятие своих родителей со всеми их недостатками приводит к необходимости отработать их карму.

Читайте также: Если эти животные появляются в вашей жизни часто, с вами связываются «сверху»

Можно определить степень своей кармической принадлежности к своему роду и понять, возложена ли на вас задача отработки родового проклятья.

• Первый ребенок в семье, на которого в детском возрасте возложены родительские обязанности по заботе о младших детях, вынужден рано повзрослеть. Таким образом, этот человек отрабатывает карму одного из родственников, не оставивших потомства;•

Влияние рода на жизнь человека с приобретенной инвалидностью или наследственными заболеваниями заключается в том, что на него возложена роль отработать грехи предков через собственные страдания;

• Наличие сверхспособностей, таких как ясновидение, талант целителя и другие экстрасенсорные проявления, даются той душе, которая пожелала взять на себя изменение родовой программы за счет бескорыстной помощи людям.

Читайте также: Космический брак: ваш пожизненный партнер уже решен

Нередко прослеживаются два из трех признаков влияния рода на человека. Это свидетельствует об особой кармической задаче.

Если несколько поколений женщин имели несчастную судьбу, связанную с ранним вдовством или венком безбрачия, это означает, что какая-то из прабабушек совершила тяжкий грех, к примеру убийство мужа или ребенка.

Перебороть это влияние рода на судьбу последующих поколений можно, совершая благотворительные поступки, или взять из приюта сироту, и воспитать этого ребенка, как своего собственного.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх