На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

7 смертных грехов в отношениях, вам стоит это знать!

7 смертных грехов в отношениях, вам стоит это знать! Любой, кто когда-либо был в отношениях, знает, что определенные отношения неизбежно терпят неудачу. И, несмотря на очевидные предупреждающие знаки, многие из нас даже не подозревают об этом.

Но если вы сможете распознать эти признаки, пока не стало слишком поздно, у вас появятся все шансы чтобы спасти отношения. Хотя некоторые из них могут показаться вам очевидными, есть и те, на которые большинство людей не обращают внимание. Тем не менее, по какой-то причине они являются причиной разрыва наших отношений.

7 смертных грехов в отношениях, вам стоит это знать:

1. Быть зависимым от партнера, чтобы сделать вас счастливыми:

В отношениях, в которых человек зависит только от своего партнера, чтобы сделать его счастливым, партнер может оказаться подавленным обязанностью сделать своих возлюбленных счастливыми.

Будут дни, когда, что бы они ни делали, они не могут сделать своего партнера счастливым, потому что они не являются источником их несчастья, которые в конечном итоге исчерпают отношения.

Читайте также: 10 признаков того, что ваш парень вам изменяет. Со слов мужчины!

2. Недостаток уверенности:

Доверие — один из самых необходимых аспектов здоровых отношений, и все же многие люди не доверяют своим партнерам на 100%.

Однако, даже когда вы подозреваете, лучше быть искренним и разговаривать со своим партнером. Научитесь быть открытым и искренним, выражайте свои опасения до того, как ситуация ухудшится.

3. Разница в ожиданиях:

Каждый подходит к своим отношениям с ожиданиями для себя, своего партнера и обоих в рамках отношений. И хотя вначале будет легче сглаживать неприятные моменты, со временем это станет намного сложнее.

Если это так, если проблема не будет решена и обе стороны решат не идти на компромисс, то отношения неизбежно потерпят неудачу.

Читайте также: 3 главных причины, по которым мужчины уходят от хороших женщин

4. Отсутствие надлежащей коммуникации:

Общение — одна из основных причин, по которой люди идут к семейному психологу. Это также одна из основных причин расставаний и разводов.

Важно, чтобы оба партнера могли выразить свои опасения и эффективно общаться друг с другом.

5. Зависимость:

Если у одного из партнеров есть какая либо зависимость, то это также ставит под угрозу даже самые крепкие отношения.

Если вы или ваш партнер подвержены зависимости, возможно, вам придется попросить о помощи у специалиста, чтобы укрепить и улучшить отношения.

6. Время: слишком много или слишком мало

Для каждых отношений есть тонкая линия, которая существует для того чтобы обеспечить идеальный баланс времени. Понимаете, для того, чтобы двое людей росли вместе, они должны быть связаны друг с другом и общаться друг с другом. Но когда они проводят вместе слишком много времени, они могут задыхаться.

Читайте также: 15 вещей, о которых думают мужчины сразу после skса

И наоборот, если вы не проводите достаточно времени вместе, ваша связь может ухудшиться, что в конечном итоге приведет к разрыву отношений.

7. Подавлять друг друга:

В то время как более очевидные нарушения приводят к неудачам в отношениях, указывание на недостатки вашего любимого человека в конечном итоге приводит к тому же.

Когда вы постоянно нападаете на человека, которого любите, он может начать чувствовать себя обесцененным своим партнером. По большей части это очень сильно рушит отношения.

Автор: Серж Тру, подготовлено специально для Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх