На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

4 знака Зодиака, которые никому не доверяют. Доверие нужно заслужить!

4 знака Зодиака, которые никому не доверяют. Доверие нужно заслужить!
Они никогда не верят никому на слово. Вы должны сначала доказать, что вам можно верить, и то они еще подумают, верить вам или нет.

4 знака Зодиака, которые никому не доверяют

Скорпион

Скорпион является самым подозрительным знаком Зодиака. Он знает, что большинством людей движут их внутренние мотивы, а потому обращает пристальное внимания на вещи, о которых не говорят вслух. Именно в них и прячутся чужие тайны.

Скорпион всегда предполагает, что кто-то что-то скрывает, а потому постоянно задается вопросом: «Почему мне ничего об этом не сказали?». А еще Скорпион очень осторожен в том, какой информацией он делится с окружающими.

Телец

Доверие Тельцов исчезает, как только речь заходит о деньгах. Они опасаются людей, которые работают по предоплате, но сами тоже ни за что на свете не возьмутся за дело без небольшого авансового платежа. Это проявление лицемерия и отлично демонстрирует недоверие Тельца в финансовых вопросах.

Читайте также: Насколько вы круты и бесшабашны, согласно вашего знака Зодиака?

Телец старается избегать людей, которые просят одолжить денег до завтра. Он не считает себя кредитной организацией. Нет денег — нет пропуска.

Рак

Рак склонен не доверять во всем, что касается сердечных дел. Зачастую из-за своей низкой самооценки он подозревает партнера в измене. Поэтому обоснованы эти подозрения или нет, Раки ищут признаки неверности.

К сожалению, такие вечные проверки рано или поздно надоедают их партнерам, и проблемы с доверием приводят к дестабилизации отношений, ранее подававших большие надежды.

Козерог

Рожденные под данным знаком не доверяют другим людям, потому что знают насколько подлыми и двуличными могут быть люди. Они обжигались не раз за свою жизнь и выработали для себя одно правило – «Доверяй, но проверяй».

Они могут делать вид, что верят вам, но не думайте, что это на 100% так, ведь они еще 10 раз перепроверят всю информацию прежде чем довериться вам в чем-то. А может так и нужно?

Читайте также: Самые мягкие и жесткие знаки Зодиака? Какой из них вы?

Козероги наделены прекрасной деловой хваткой и лидерские качества в них очень ярко выражены. Но, они бы ни были собой, если бы верили всем на слово. Они привыкли, что им должны верить, ведь их слова дороже золота. 

А что вы думаете по поводу нашего списка знаков Зодиака, которые никому не доверяют? Так это или нет? Вы есть в этом списке? Напишите нам в комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх