На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

6 физических особенностей женщины, от которой мужчины без ума!

6 физических особенностей женщины, от которой мужчины без ума!
Дело тут вовсе не в пышном бюсте и пухлых губах. Просто некоторые женщины обладают определенными физическими особенностями, которые притягивают мужчин, как магнит.

Безусловно, в человеке главное — это его душевные качества, но ведь вначале оценивается именно внешность. Итак, представляем вам 8 физических черт женщин, которые привлекают мужчин.

6 физических особенностей женщины, от которой мужчины без ума

1. Широкие бедра

Женщина с широкими бедрами и тонкой талией моментально приковывает взгляд мужчины. Сильному полу очень нравится, когда у женщины красивая и женственная фигура. Идеальное соотношение 7:10. А еще широкие бедра — это показатель способности женщины выносить и родить ребенка.

2. Длинные волосы

Длинные и блестящие волосы способны украсить любую женщину. Именно красивые волосы составляют львиную долю женской привлекательности.

Читайте также: 12 ПРАВИЛ мудрой женщины, как правильно любить мужчину.

Мужчина на подсознательном уровне ищет продолжательницу рода, а волосы женщины — это прямой показатель ее здоровья.

3. Улыбка

Улыбка не только украшает человека, но и располагает к себе окружающих. Мужчинам очень нравится, когда женщина улыбается. Это говорит о её доброжелательности.

4. Минимум косметики

Мужчины предпочитают в женщинах естественную красоту. Чем меньше косметики, тем лучше. К сожалению, сейчас женщины делают все, чтобы лишить себя этой притягательной натуральности.

5. Приятный запах

Аромат тела — одна из самых важных составляющих привлекательности. Согласно исследованиям, запах, который вы источаете, может либо привлечь, либо оттолкнуть представителя противоположного пола.

Поэтому стоит задуматься о правильном питании и занятиях спортом, чтобы тело пахло здоровьем. А также нужно научиться правильно подбирать парфюм и не наносить его слишком много. От вас не должно пахнуть, как от парфюмерной фабрики.

Читайте также: 4 состояния женщины. Узнайте, кто вы: королева, хозяйка, любовница или девочка

6. Красный цвет в одежде

Возможно, вы удивитесь, но красный цвет действительно усиливает женскую притягательность. К слову, у некоторых приматов привлекательность основана на этом же факторе.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх