На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Ударцев
    Деффочки, вы хоть понимаете, что пункты противоречат сами себе? Вот так вы, сдуру, ищете "идеального мужчину", которы...Женщина которую и...
  • Роман Ударцев
    Глупость! Девочки, трахайте мужа, вместо того, чтобы трахать ему мозги. Попробуйте во время секса даже пошевелиться (...Не быт: 3 вещи ко...
  • Ivan Pitkin
    Если мужику нравится когда его баба сидит на унитазе -это и есть настоящая любовь.5 признаков, что ...

11 вещей, которые делают мужчины, которые верны своей женщине

11 вещей, которые делают мужчины, которые верны своей женщине.
Многие люди ожидают преданности от своего партнера. Однако измены случаются все чаще. Результаты исследований в 2016 году показали, что 41 процент супружеских пар признались в неверности, а более половины мужчин и женщин заявили, что они изменяли и раньше.

Но, чтобы не иметь поводов для переживаний, запомните следующее. Если у вашего мужчины присутствуют эти 11 качеств, он всегда будет вам верен.

11 вещей, которые делают мужчины, которые верны своей женщине

1. Он использует “мы” вместо “я”

Вы — важная часть его будущего. Он не принимает важных решений без вас, потому что он знает, что брак — это командная работа.

2. Он открыт с вами и признает свои недостатки

Между вами не может быть никаких секретов, потому что он знает, что может вам все рассказать. Он знает свои слабости и не боится их признать. Ваш мужчина верит, что вы поможете ему преодолеть свои изъяны, поскольку он работает, чтобы делать себя лучше с каждым днем.

Читайте также: 7 фраз, которые расскажут о чувствах больше, чем «Я тебя люблю».

3. Он расставляет границы

Он знает, какие ситуации могут подтолкнуть к измене (например, командировка с женщиной-коллегой), и избегает обстоятельств, которые могут быть опасны для вашего брака. Иногда работа вынуждает его быть наедине с женщиной, но он разделяет личную жизнь и профессиональную деятельность.

4. Он ни с кем не флиртует

Вы уникальная женщина, которую он любит, поэтому единственная, с кем он флиртует. И больше ему никто другой не нужен.

5. Он не полностью контролирует свои финансы

Ваш мужчина не скрывает от вас ваш и свой заработок. Он хочет работать вместе, чтобы вместе пополнять семейный бюджет.

6. Он знает, что вы его цените

Одной из причин, по которой люди обманывают друг друга, являются недостатки в их отношениях. Исследования доказывают, что почти 48 процентов мужчин признаются в обмане. И все потому, что они чувствовали отсутствие эмоциональной связи со своей супругой. Выражение признательности и благодарности своему мужчине является одним из важнейших элементов ваших отношений.

7. Он не ведет себя самовлюбленно

Мужчины, которые любят себя больше, чем кого-либо другого, чаще склонны к неверности, чтобы раздувать свое собственное эго. Если мужчина любит вас и верен вам, то он не будет вести себя, как эгоист или нарцисс.

8. Он выполняет обещания

Ваш избранник всегда держит свое слово. Вы знаете, когда он обещает что-то сделать для вас, семьи или друзей, он сделает все возможное, чтобы сдержать свое обещание.

Читайте также: Как мужчина понимает, что он нашел «единственную», со слов парня.

9. Он желает инт*мной близости с вами

Он ценит эмоциональную и физическую связь между вами. Согласно статистике, 52% пар, которые были sksсуально не удовлетворены, испытывали соблазн изменить, по сравнению с 17% пар, у которых в интимной сфере было все в порядке.

10.  Ему не нужны комплименты от вас, чтобы чувствовать себя счастливым

Он не нуждается в постоянной поддержке от вас, чтобы знать, что вы заботитесь о нем. Но это не значит, что он не ждет похвалы от вас. Скажите ему, как он красив, и это повысит его уверенность в себе и лишний раз напомнит ему, насколько вы его обожаете.

11. Он не общается со своими бывшими

Он не оправдывает переписку или общение со своими бывшими. Он разрывает все возможные связи с ними, ведь у него есть вы и вас ему более чем предостаточно. 

изображение: ©Саша Харитонова (Зеленая Лампочка)

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх